Vorsitzende
Verwaltung
Zertifizierung
Vertrieb
Marketing
Schulungen & Kooperation
Auszubildende

Vorsitzende

Bernd Schranz small

Bernd Schranz

1. Vorsitzender

Tel: 0211- 99 540 439
info@schranz-control.de

Sven schoenborn 3

Sven Schoenborn

2. Vorsitzender

Tel: 0211- 99 540 439
s.schoenborn@rehavitalisplus.de

Verwaltung

Verena Kammelter small

Verena Kammelter

Zahlungsmanagement

Tel: 0211- 99 540 438
buchhaltung@rehavitalisplus.de

Sabrina Reichert small

Sabrina Reichert

Vereinsverwaltung

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Mario Zingsheim 4

Mario Zingsheim

Software

Tel: 0211- 99 540 438
m.zingsheim@rehavitalisplus.de

Selina Scheffer small

Selina Scheffer

Kürzungswesen

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Stefanie Exner

Abrechnungswesen

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Zertifizierung

Philipp Neigenfeld

Philipp Neigenfindt

Customer Relationship Management

Tel: 0211- 99 540 439
zertifizierung@schranz-control.de

Christian Scholz small

Christian Scholz

Zertifizierung

Tel: 0211- 99 540 439
zertifizierung@schranz-control.de

Vertrieb

Dominik Krutz small2

Dominic Krutz

Vertrieb, Qualitätsmanagement und Schulungen

Tel: +49 176 64986789
d.krutz@schranz-control.de

Marketing

Niklas weiss small

Niklas Weis

Leitung Marketing

Tel: 0211- 909 81 223
n.weis@schranz-control.de

Daniel Lacher small

Daniel Lacher

Content-Creator & Webdesigner

Tel: 0211- 909 81 223
d.lacher@schranz-control.de

Elmar Bachtiosin small

Elmar Bachtiosin

Webentwickler

Tel: 0211- 99 540 223
e.bachtiosin@schranz-control.de

YEN FALLORINA - Web- & UX Designerin - Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Yen Fallorina

Web- & UX Designerin

Tel: 0211- 99 540 223
marketing@schranz-control.de

HENRIC HEESEN - Online Marketing Beratung - Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Henric Heesen

Online Marketing Beratung

Tel: 0211- 99 540 223
h.heesen@schranz-control.de

Barbara Piechotta small

Barbara Piechotta

Grafik Designerin, E-Mail Marketing, Visuelle Kommunikation

Tel: 0211- 909 81 223
b.piechotta@schranz-control.de

Schulungen, Präventionskonzepte & Kooperation

Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Niklas Arnold

Projektmanager, Präventions- und Gesundheitskonzepte, Kooperationspartner Betreuer

Tel: 0211- 99 540 439
n.arnold@schranz-control.de

Auszubildende

Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Lena Hohmann

Auszubildende

Tel: 0211-909 81 231
info@rehavitalisplus.de

Chantal Hermanns small

Chantal Hermanns

Auszubildende

Tel: 0211-909 81 231
info@rehavitalisplus.de

Mitarbeiter und Kontaktinformationen - Rehasport mit RehaVitalisPlus e.V.

Lisa Bosbach

Auszubildende

Tel: 0211- 99 540 439
l.bosbach@schranz-control.de

Andre Kaspar (1)

Andre Kaspar

Auszubildender

Tel: 0211-909 81 231
info@rehavitalisplus.de