Vorsitzende
Verwaltung
Zertifizierung
Vertrieb
Marketing
Schulungen & Kooperation
Auszubildende

Vorsitzende

Bernd Schranz 1. Vorsitzender

Bernd Schranz

1. Vorsitzender

Tel: 0211- 99 540 439
info@schranz-control.de

Sven Schoenborn 2. Vorsitzender

Sven Schoenborn

2. Vorsitzender

Tel: 0211- 99 540 439
s.schoenborn@rehavitalisplus.de

Verwaltung

Verena Kammelter Zahlungsmanagement

Verena Kammelter

Zahlungsmanagement

Tel: 0211- 99 540 438
buchhaltung@rehavitalisplus.de

Mario Zingsheim Software

Mario Zingsheim

Software

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Stefanie Exner Abrechnungswesen

Stefanie Exner

Abrechnungswesen

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Sabrina Reichert Vereinsverwaltung

Sabrina Reichert

Vereinsverwaltung

Tel: 0211- 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Zertifizierung

Philipp Neu

Philipp Neigenfindt

Customer Relationship Management

Tel: 0211- 99 540 439
p.neigenfindt@schranz-control.de

Resat

Resat Stojanovic

Zertifizierungswesen

Tel: 0211- 99 540 439
zertifizierung@schranz-control.de

Vertrieb

Dominic Krutz Vertrieb, Qualitätsmanagement und Schulungen

Dominic Krutz

Vertrieb, Qualitätsmanagement und Schulungen

Tel: +49 176 64986789
d.krutz@schranz-control.de

christoph_schuhmacher

Christoph Schuhmacher

CRM, Betreuung und Schulungen

Tel: 0211-99 540 439
c.schuhmacher@schranz-control.de

Marketing

Niklas Weis Leitung Marketing

Niklas Weis

Leitung Marketing

Tel: 0211- 909 81 223
n.weis@schranz-control.de

Elmar Bachtiosin Webentwickler

Elmar Bachtiosin

Webentwickler

Tel: 0211- 99 540 223
e.bachtiosin@schranz-control.de

Barbara Piechotta Grafik Designerin, E-Mail Marketing, Visuelle Kommunikation

Barbara Piechotta

Grafik Designerin, E-Mail Marketing, Visuelle Kommunikation

Tel: 0211- 909 81 223
b.piechotta@schranz-control.de

ahmet_alhalak

Ahmad Halak

Webdesign & Programmierung

Tel: 0211- 99 540 223
a.alhalak@schranz-control.de

Evelyn Harz

Evelyn Harz

Social Media Marketing

Tel: 0211- 909 81 223
e.harz@schranz-control.de

Schulungen, Präventionskonzepte & Kooperation

NiklasA

Niklas Arnold

Projektmanager, Präventions- und Gesundheitskonzepte, Kooperationspartner Betreuer

Tel: 0211- 99 540 439
n.arnold@schranz-control.de

Friedo Hannemann

Friedo Hannemann

Projektleiter, RehaBox-Management

Tel: 0211-909 81 231
f.hannemann@schranz-control.de

Andre

Andre Kaspar

Assistenz Rehabox

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Auszubildende

medina

Medina Vivien Letic

Auszubildende

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

tim_website

Tim Gabert

Auszubildender

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Selin Sakr

Selin Sakr

Auszubildende

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

Juliana Magon

Julina Magon

Auszubildende

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de

lesa_bankaka_wamengua

Lesa Bankaka Wamengua

Auszubildende

Tel: 0211 - 99 540 438
info@rehavitalisplus.de